provereniemagi.ru
Вернуться   provereniemagi.ru > Отзывы о магах > Отзывы о шаманах

Отзывы о шаманах В этом разделе вы сможете оставить отзывы о шаманах, с которыми вам предстояло встретиться в своей жизни. Как и в других разделах, отзывы о шаманах так же проверяются на достоверность. Наличие какого-то шамана в списке, не говорит о том, что он действительно шаман. Мы собираем всех, кто работает в интернете и причисляет себя к этой отрасли. Если вам интересны отзывы о шаманах и вам есть что сказать, поделитесь своим мнением и после того как мы убедимся в достоверности вашего отзыва, он появится на страничках нашего форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2019, 23:16
admin admin на форуме
Administrator

По умолчанию Шаман Николай Качуров

В теме шаман Николай Качуров отзывы, вы сможете ознакомиться с отзывами людей, которые раннее обращались к этому специалисту. В этой теме указаны официальный сайт шамана Николая Качурова и другие его контактные данные. Мы не стали разделять хорошие и плохие отзывы о шамане Николае Качурове, поэтому если Вы считаете что шаман Николоай Качуров шарлатан, вы так же можете оставить свои претензии в этом разделе.

Сайт: kachurov.ru
Телефон: +7 (952) 333-04-54
Почта: shaman_russia(@)bk.ru
Старый 16.11.2019, 00:29
Светлана46 Светлана46 вне форума
Junior Member

Сразу видно что рожа бандитская! Очередной лохотрон?
Старый 24.11.2019, 22:28
Марковна Марковна вне форума
Junior Member

Ну не знаю как на счет рожи, люди бывают разные конечно, вот до шамана ему очень далеко. Моя подруга клюнула на этого мошенника и осталась без результата и денег. Я ей говорю что нужно в полицию обращаться, а она все думает что этот шаман не нее порчу нашлет или еще что... Мне интересно узнать что о нем думают люди!
Старый 25.11.2019, 18:35
Док Док вне форума
Junior Member

На мой взгляд, это очередной ряженный клон, который нарядился ради легкой добычи и обогащения собственного кармана. Вот что я думаю на счет шамана Кучарова.
Старый 07.12.2019, 19:27
Ната Ната вне форума
Junior Member

Все неучи и аферисты, резко начали становиться шаманами и колдунами. Вот и Николай Качуров с этой песочницы.
Ответ

Метки
николай качуров, николай качуров видео, николай качуров как попасть на прием, николай качуров кому помог, николай качуров контакты, николай качуров кто обращался, николай качуров мошенник, николай качуров отзывы, николай качуров перьм, николай качуров сайт, николай качуров шарлатан, шаман николай качуров, шаман николай качуров отзывы

Опции темы
Опции просмотра