provereniemagi.ru
Вернуться   provereniemagi.ru > Любовная магия > Разное

Разное В этом разделе, вы сможете затронуть любой приворот, который не вошел ни в одну из тем. При необходимости, администрация форума может создать по вашей просьбу отдельный раздел под конкретную работу и перенести в нее все темы их раздела разное.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2019, 21:03
Микки31 Микки31 вне форума
Junior Member

По умолчанию Как определить есть ли приворот

Кажется меня приворожили !!! У меня на работе есть зав. отдела, не мой начальник, но по должности чуть выше. Странный он кокой-то, ходит смотрит на меня, словно гипнотизирует. Совсем не давно произошел случай, мы с ним на кухне столкнулись, он какие-то травки пил (странно пахнущие). Увидел меня засмущался, и говорит, "хотите чаю дорогая"? А я вообще-то за кофем пришла, говорю. Он - чай из майских трав !!! Ну коль кофе хотите, я вам сделаю. Повернулся ко мне спиной, и словно колдует над моей чашкой. Я взяла своё кофе сказала спасибо и ушла в свой отдел. Кофе было как обычно, но не успела я допить последний глоток, вдруг откуда не возьмись ОН, на ухо мне говорит "Увидимся завтра ДОРОГАЯ". Ужас мистика какая-то.

И примерно после этого мы стали видится ещё чаще. А на одном из корпоративок даже целовались !!! Мне кажется, что он мне начинает нравится. Так не бывает ведь, он не мой типаж, и от него словно веет холодом. Может он меня приворожил? Как определить есть ли приворот на мне? Помогите советом, можно ли приворожить через кофе? ?? как проверить, есть ли на мне приворот? Как его снять? К кому обратится? Ведь не может человек который ранее не нравился, вдруг не с того не с сего понравится. Точно колдовство какое то((
Старый 05.09.2019, 00:19
Знахарь Знахарь вне форума
Member

Вот что я хочу сказать, Микки31. Если ваш начальник не опытный колдун, то вряд ли он смог бы приворожить вас. С помощью какого-то порошка, подсыпанного в чай? Это был бы не приворот в том известном нам магическом понимании, а скорее попытка завладеть сознанием с помощью психотропных средств.

Обычно же приворот действует как бы извне и в то же время изнутри вас. Для этого не нужны порошки подсыпанные в напитки или в еду. Этому способствуют нематериальные силы из потустороннего мира, которые может привести в действие только опытный колдун.
Старый 08.09.2019, 13:52
Лисичка Лисичка вне форума
Junior Member

Я заказывала приворот на мужчину у одного известного мага. Этот маг, чтобы приворот осуществить, ходил на кладбище, проводил там какие-то ритуалы, подробностей которых мне неизвестны.

Мужчина, на которого был заказан приворот, через некоторое время после этого стал изменяться. Прежде такой гордый и неприступный, начал бегать за мной, что мне весьма импонировало. Приятно чувствовать его в своей власти, приятно управлять им. Его характер изменился, он как бы лёг под меня, под мою волю. Говорил не раз, что жить без меня не может. Но всей глубины его переживаний мне знать не дано, т.к. сам факт приворота я, естественно, храню от него в глубочайшей тайне.
Старый 12.09.2019, 23:32
Alla Alla вне форума
Junior Member

А я вот чувствую такую сильную тягу к одному мужчине. Я его и раньше знала, но любви не испытывала, хотя он за мной пытался заигрывать. Одно время даже на его приветствия перестала отвечать, чтобы только отвязался от меня.

Но вот теперь прямо и общаться с ним хочется, и быть все время вместе, в том числе и на интимную связь именно с ним тянет. Пытаюсь в себе разобраться, но эти чувства просто не поддаются логическому объяснению! Вот просто тянет к нему с каждым днём и с каждой ночью всё сильнее и сильнее!

Неужели это приворот?! Неужели он у какого то мага заказывал приворот, чтобы я была с ним?! Пожалуйста, люди добрые, помогите с советом, как быть в такой ситуации?
Старый 13.09.2019, 16:41
Member

Вам, Alla чтобы точно определить есть ли на вас приворот, лучше всего обратиться к магу у которого есть опыт в подобных вещах. Возможно, он и сможет определить. Как показывает практика самостоятельно такие вещи узнать не удаётся. Но то что Вы описываете действительно похоже на приворот.
Старый 17.09.2019, 13:55
Катя Рязань Катя Рязань вне форума
Junior Member

А я вот почти уверена, что на меня наложили какой-то сильный приворот. Я без памяти влюбилась в одного мужчину. Просто не могла без него жить!! И чего же?! Пусть это был приворот. Чего вы так боитесь?! Он и не сознался, что приворот делал на меня (или у мага заказывал!). Но это даже и не важно! Я просто счастлива, что теперь люблю и любима. Так что ничего страшного в этих приворотах нет. Просто живите и радуйтесь жизни. Вас любят?! Так наслаждайтесь этим даром!!
Старый 19.09.2019, 18:00
Member

Как определить приворот на человеке? Наверное это самый популярный вопрос в сфере любовной магии. Многие люди, не зависимо от пола задают его себе и другим пользователям интернета. На различных ресурсах уже имеется масса статей и симптомов, ознакомившись с которыми каждый сможет найти похожую ситуацию. Думаю все должны понимать, что это не означает наличие магического воздействия проведенного вашими конкурентами. Все, что написано на сайтах о методах само-диагностики, является чистой ложью.
Думаю ни для кого не будет новостью, если я скажу, что порчу, ее вид и возможность снятия сможет определить только маг. Вы конечно можете предполагать и догадываться о наличии негатива, но увидеть суть проблемы сможет только компетентный специалист области эзотерики. Только он сможет увидеть, что это не просто временная полоса неудач, которую звезды часто бросают на наши плечи, а целенаправленное воздействие, рассчитанное на конкретное уничтожение чувств, финансов и т.д.
Поэтому ответить на вопрос как определить приворот на человеке, вам нужно искать не на страницах различных сайтов, заманивающих людей чтобы увеличить посещения и заработать на рекламе, а обращаться к магу или диагносту, который в состоянии увидеть истинную суть проблемы, для ее скорейшего разрешения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра