provereniemagi.ru
Вернуться   provereniemagi.ru > Любовная магия > Черное венчание

Черное венчание Многие слышали о таком комплексе работ в черной магии, как приворот черное венчание. Существует поверье, что венчанные с помощью этого обряда, будут жить вечно даже на том свете. Черные маги рекомендуют этот обряд как самый эффективный. Некоторые утверждают, что нет никакого наказания за проведение этого ритуала. Так это или нет, вы сможете узнать в этом разделе, который посвящается привороту черное венчание.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 01:10
Вара Вара вне форума
Junior Member

По умолчанию Черное венчание результат

Решила создать тему черное венчания результат, потому что нет никакой конкретики и понимания в этом вопросе. Перерыла массу сайтов, но никто толком не может дать вразумительный ответ. Приворот черное венчание сроки наступление результата как правило должны наступить в течении 40 дней. Так ли это? В интернете много противоречивой информации.

Наступление результатов черного венчания может наступить как раньше, так и позже 40 дней. Но как тогда понять, что этот обряд действительно работает? Если раньше, то хорошо, ну а если позже? Сколько должно пройти времени, чтобы понять, что приворот не сработал? Должны же быть гарантированные сроки результата черное венчание, человек же не может ждать всю жизнь и надеяться, что скоро все будет так как он хочет.
Просто я заказывала черное венчание прошло 40 дней результата нет. Маг, который брался за эту работу, говорил что от 9 до 40 дней будет 100% результат. Прошло уже больше двух месяцев, но результата так и не наблюдаю. Прочитала много отзывов и отзывы многие как я заметила, написаны теми же магами. Начала бить тревогу, когда прошло 43 дня. Подскажите, порекомендовала одна подруга по несчастью ваш форум, но маг сказал что в этом году уже не может меня принять.
Старый 23.09.2019, 22:19
Vangga Vangga вне форума
Junior Member

По умолчанию Наступление результатов черного венчания

Наступление результатов черного венчания можно ожидать в течении года. Мало кто об этом говорит, но такое тоже бывает. Я читала статью одного черного мага, он разъяснял своим клиентам, что маг не может контролировать время.
Старый 26.09.2019, 23:42
Знахарь Знахарь вне форума
Member

По умолчанию Сроки результата черное венчание

Сроки результата черное венчание наступают от 9 до 40 дней. Если в течении этого времени нет результата, значит вам было отказано или же никто ничего не проводил.
Старый 28.09.2019, 23:24
Ловкач Ловкач вне форума
Junior Member

Если вы заказали черное венчание прошло 40 дней результата нет, значит нужно провести диагностику, было ли проведена работа. Если же работа действительно была проведена, значит стоит обратить внимание на причину, по которой нет результата. Причину вам может назвать маг или человек, которые проводит диагностики. Мне кажется лучше обращаться за диагностикой к другому магу, но могу ошибаться. Не все это разрешают делать.
Старый 01.10.2019, 22:26
Краска Краска вне форума
Junior Member

По умолчанию Черное венчание сроки наступление результата

Заказала черное венчание сроки наступление результата прошли и я уже наговорила магу много нехороших вещей. Но потом прошло две недели и приворот начал работать. С чем это может быть связано?
Старый 04.10.2019, 01:30
Вячеслав Вячеслав вне форума
Junior Member

Сроки наступления результата, зависят от того, когда маг завершил обряд. Для того чтобы на мага не могли оказать воздействие конкуренты, некоторые маги не говорят истинную дату проведения ритуала. Могут сказать, что работа уже завершена, а сами завершат ее только на следующую растущую луну. Возможно поэтому у вас и произошла задержка именно в две недели. Или маг не успел завершить работу и чтобы не расстраивать вас, сказал что работу завершил. Здесь он наверное вам более точно ответит на этот вопрос.
Старый 05.10.2019, 14:33
Эльвира Эльвира вне форума
Junior Member

У меня приворот начал действовать через 13 дней)) Только бывают временами нервные срывы, можно этого как то избежать?
Ответ

Метки
наступление результатов черного венчания, сроки результата черное венчание, черное венчание прошло 34 дня результата нет, черное венчание прошло 40 дней результата нет, черное венчание прошло 43 дня результата нет, черное венчание сроки наступление результата, черное венчание сроки наступление результата отзывы, черное венчания результат

Опции темы
Опции просмотра