provereniemagi.ru
Вернуться   provereniemagi.ru > Любовная магия > Отворот

Отворот Один из видов любовной порчи, считается отворот. Отворот используют как в белой, так и в черной магии. Некоторые клиенты, не найдя взаимных чувств со стороны любимого человека и не желая заказывать в отношении его приворот, могут заказать для себя отворот. В этом случае, работа имеет белый оттенок. Если же ритуал заказывают для того чтобы разрушить чужие отношения, отворот относится к черной магии. Можно ли выполнять эту работу с помощью черных техник воздействия, вы сможете с помощью этого раздела. Так же здесь можно получить ответы на другие возникшие вопросы, касаемо темы отворот

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 18:15
Вячеслав Вячеслав вне форума
Junior Member

По умолчанию Действующий отворот

Многие клиенты спрашивают, какие действующие отвороты я предложил бы и есть ли действующие отвороты от любовницы и даже действующие отвороты от мужа? Для общего развития, подчеркну, отворот это не название обряда, это комплекс работ приводимый к разрыву отношений. Чем больше мне придется работать, тем больше человек заплатит за мои труды. Нет такого названия, который характеризовал бы комплекс этой работы и был понятен для клиента. Я мог бы назвать работу отворот на могиле ведьмы, который действует в 99% и так далее. Но о чем вы поймете из этого названия, кроме как то, что он проводится на могиле ведьмы? Делиться не нужной для клиента информацией я не буду, но то что ему важно знать, я постараюсь затронуть в этой теме. Если что то упущу, спрашивайте и я обязательно по мере посещения этого форума, отвечу на ваши вопросы.
Как действует отворот
Сейчас приведу ряд вопросов, которые задавали мои клиенты и постараюсь на них ответить.
1. Как действует отворот? Как действует отворот на мужчин? Как действует отворот на женщин? Как действует отворот на мужчин от любовницы? Как действует отворот на любовницу? Как действует отворот на мужчин последствия?
Как действует отворот последствия:
Отворот это порча, которая работает на разрыв отношений. С помощью этого ритуала, испорченный человек видит только плохие качества человека и не обращает внимание на его достоинства. Это приводит к разрыву отношений. Не имеет значения пол человека, а так же кем он является для испорченного. Отворот можно проводить для друга, который негативно влияет на вашего сына или для соперницы, которая приударила за вашим мужем. Этот комплекс работ может иметь негативные последствия, если вы пытаетесь разрушить венчанные пары или имеющих несовершеннолетних детей семьи. Исключением может являться аборт, сделанный соперницей или измена с ее стороны. Тогда разрыв отношений может быть согласован с силами свыше и являться кармическим наказанием для согрешившего.

2. Сколько действует отворот? Какое время действует отворот?

Отворот от соперницы действует до тех пор, пока эту работу не снимет соперница. Так же действие обряда может быть прекращено по решению сил свыше, которые одобрили вашу работу. Поводом может послужить ваши неправильные действия в адрес человека, которым вы завладели. Если вы использовали отворот, для того чтобы устранить соперницу и потом пренебрегли этим человеком, изменили ему с другим или сделали от него аборт, силы посчитают вас недостойной и отберут у вас то, что подарили. От вашего отношения к "подаренному" объекту, будет зависеть какое время действует отворот в вашем случае.

3. Через сколько действует отворот? Как быстро действуют отвороты? Когда начнет действовать отворот?
Отворот начинает действовать через 21 день или отворот на мужчину без последствия сразу действует... Вы такой хотите увидеть ответ, в котором будут указаны конкретные сроки? К сожалению ни один маг не сможет вам точно сказать, когда подействует тот или другой ритуал на человека. Все дело в том, что маг это посредник, который озвучивает силам свыше желание клиента, а только они уже решают стоит ли ему помогать. В большинстве случаев, результат наступает от 9 до 40 дней. Но есть случаи, когда результат может наступить и на 3 день или по истечению 3 месяцев. если маг говорит вам конкретную дату, с гарантиями, это 100% шарлатан! Маг не может гарантировать то, что от него не зависит.

4. Как действует отворот на месячную кровь?

Да, были и такие, которые спрашивали как действует отворот на месячную кровь. Но не существует таких отворотов и обряды с кровью проводить нельзя, потому что кровь принадлежит Богам. Только Богам приносили кровь и человек употребивший ее, является жертвой, которую со временем заберут боги. Если вам маг рекомендует провести действующий отворот от соперницы на месячную кровь или любой другой ритуал, где вы или ваш возлюбленный должен принять вашу кровь, забудьте дорогу к этому магу.

5. Как понять что отворот начал действовать?
Глупый вопрос, но такие тоже бывают и для того, чтобы понять что отворот начал действовать, вы должны увидеть результат. А результат любого отворота являются ссоры, недопонимания, изменение мнения в худшую сторону, а так же полный разрыв отношений. Действуют ли отвороты вашего мага и как быстро это происходит в вашем случае, вы увидите по отношениям с испорченным.

От себя посоветую, всегда интересуйтесь у мага через сколько начинает действовать отворот, который он проводит. Если вы услышите конкретные цифры, в течении 3-9-21-40 дней, перед вами мошенник. Если хотите проверить, тяните его обязательно к гаранту. Даже проверенные маги не возражают против услуг гаранта, а иногда и сами на этом настаивают. И не важно что именно гарантирует маг, 100% результат или 100% проведение обряда. И в том и в другом случае, есть шанс, что маг не сможет закончить начатую работу. Как говорят маги, все мы под Богом ходим и если что то произойдет с магом, он предпочел бы, чтобы вы получили ваши деньги обратно, чем чтобы пусть даже посмертно, он испортил себе репутацию.

Надеюсь вам понятно как действует отворот на человека и понятны другие вопросы, которые задавали мне в ходе моей практики. Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, задайте его под этим постом и я постараюсь максимально доступно на него ответить.
Старый 18.09.2019, 14:29
Соня Соня вне форума
Junior Member

По умолчанию как быстро начинает действовать отворот

Последовала вашему совету и задала вопрос одному очень популярному экстрасенсу как быстро начинает действовать отворот и вернет ли он мне деньги, если его работа не подействует? На что он мне ответил "... Мой отворот гарантировано подействует в течении двух недель. Если этого не произойдет, я согласен вернуть вам деньги ..." Что посоветуете?
Старый 20.09.2019, 21:41
Вячеслав Вячеслав вне форума
Junior Member

По умолчанию Через сколько дней действует отворот

Если он конкретизировал, через сколько дней действует отворот, склоняюсь к тому что он мошенник. Даже несмотря на то, что вы говорите что он популярный экстрасенс). Все участники битвы экстрасенсом шарлатаны! Если вы еще этого не знаете, посмотрите передачу "Идущие к чёрту". Но для того чтобы удостовериться, попросите его оплатить на гаранта проекта "Битва шарлатанов". Если вы получите результат, его ожидает месяц бесплатной рекламы. Это условие этого проекта для каждого проверенного мага, а если нет, то вы оставите негативный отзыв и мы не удалим его ни за какие деньги. Если он не согласится, значить его обещания не осуществимы и он откажет вам в гаранте. Воспользуетесь услугами без гаранта, рискуете потерять все деньги и вам никто ничего не вернет. В любом случае можете попробовать, для опыта и понимания кто прав, а кто врет, вам это будет полезно).
Старый 21.09.2019, 00:45
Кукла Кукла вне форума
Junior Member

По умолчанию Через какое время начинает действовать отворот

Я тоже задала вопрос, через какое время начинает действовать отворот своему магу. Он тоже сказал, что максимум 10 дней и все будет... Тоже гарантирует возврат денег. Написала за гаранта, второй день тихо
Ответ

Метки
действуют ли отвороты, действующие отвороты, действующие отвороты от любовницы, действующие отвороты от мужа, действующий отворот от соперницы, как быстро действуют отвороты, как действует отворот, как действует отворот на женщин, как действует отворот на любовницу, как действует отворот на месячную кровь, как действует отворот на мужчин, как действует отворот на мужчин от любовницы, как действует отворот на мужчин последствия, как действует отворот на человека, как действует отворот последствия, как понять что отворот начал действовать, какое время действует отворот, когда начнет действовать отворот, отворот на мужчину без последствия сразу действует, отворот начинает действовать через, отворот от соперницы действует, сколько действует отворот, через какое время действует отвороты, через сколько действует отворота, через сколько начинает действовать отворот

Опции темы
Опции просмотра