provereniemagi.ru
Вернуться   provereniemagi.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты

Кладбищенские привороты Кладбищенские привороты, это самые рекомендуемые ритуалы в черной магии. Черные маги, ведьмы и колдуны, рекомендуют кладбищенские привороты, как ритуалы, которые способны возобновить утраченные отношения, восстановить истинную любовь между заказчиком приворота и его жертвой. Возможно слово жертва, это самое подходящее название. Так это или нет, вы сможете узнать в этом разделе нашего форума. Здесь вы сможете найти ответы на другие вопросы, по теме кладбищенские привороты, а так же советы и рекомендации от проверенных черных и белых магов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2019, 14:33
laki laki вне форума
Junior Member

По умолчанию Кладбищенский приворот черный.

Кладбищенский приворот черный
Добрый день, маги и ворожеи. Надеюсь, на этом форуме таковые присутствуют. Потому, как посетив несколько форумов подобной тематики, убедился в том, что на них только толкут воду в ступе девчонки-малолетки и треплются не по делу. А здесь, вижу, есть толковые советы и рекомендации, а значит, и знающие люди присутствуют!
Вот вы-то мне и нужны, вернее нужен ваш совет. Пару лет назад по моей просьбе был сделан кладбищенский приворот черный, все получилось как нельзя лучше, результатом я остался доволен. Прожили мы с женой это время хорошо, но недавно, что-то произошло и все пошло наперекосяк – отношения начали портиться. Долго я искал причину, но не обнаружил. Потом решил обратиться к ворожке, которая делала кладбищенский приворот черный , но её не оказалось в живых. Пошел к другой, она сказала, что нужно подкрепить сделанный приворот и это должна сделать та, что его проводила. Но, т.к. она умерла, теперь нужно сделать сначала отворот, а потом приворотить заново. Но что-то мне не внушает доверия такой расклад, подскажите мне, пожалуйста, это нормальная практика или так не должно быть? Потому что она ясно дала мне понять, что оплата будет за оба ритуала, может она просто хочет больше денег заработать?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра