provereniemagi.ru
Вернуться   provereniemagi.ru > Виды приворотов

Виды приворотов Виды приворотов любовного колдовства, все о разновидностях и видах приворота. В этой теме можно поделиться отзывом о привороте, или задать вопрос другим пользователям нашего форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2019, 06:17
Дача Логан Дача Логан вне форума
Junior Member

По умолчанию Как узнать что приворот действовал?

Подскажите, как узнать что приворот подействовал? Я заказала приворот с помощью черной магии, результат которого должен был быть в течении трех дней. Прошло уже больше месяца, но мой возлюбленный так и не обращает на меня никакого внимания. Маг, который проводил обряд говорит, что все действует и нужно немного подождать. Он якобы думает обо мне, хочет быть со мной, но его прошлая ошибка сдерживает и не дает делать первые шаги на сближение со мной. Было сказано много фраз, вот только я не наблюдаю даже малости истины из сказанного моим специалистом.
Почему я хотела бы узнать, что приворот реально действует, а меня не обманывают. Мне не жалко потерянных денег, я смирилась с утратой на случай обмана, но... я не хочу терять время и делить своего любимого человека с той женщиной, которая его не достойна. Я не понимаю как можно обманывать и наживаться на несчастье других людей, но внутренний голос говорит мне, что меня просто развели. Мне очень хотелось бы ошибаться, я бы даже принесла свои извинения за свои мысли, потому как маг, который решает мои проблемы даже не догадывается о моих опасениях. Я очень тактичный человек и не хочу задеть человека из-за своих опасений. Поэтому я и хочу понять, чтобы я не была лохушкой и не ждала результата, которого не будет вовсе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра